Product was successfully added to your shopping cart.
'O Sole Mia
by Nastya Tyoma

Когда-то я уже писала, что просто обожаю, когда родители дают деткам необычные имена. Мне вообще очень нравится американский подход, когда деток могут назвать и Яблочком, и Парижем, и Солнышком. Конечно, наверное, Яблочко и Солнышко в наших реалиях это немного экспрессивно, но все же я за разнообразие имен! Ведь все детки очень очень разные и здорово, когда это отражается в их именах.

И вот я с радостью познакомлю вас с маленькой Мией. Красивое нежное имя, как и сама малышечка! Конечно же, сразу хочется перевести имя с испанского, как "моя". Это душевно и тепло, и так по-матерински. Но на самом деле, имя Мия - скандинавское и означает "строптивая и непокорная". Такое нежное звучание сложно сопрягается с непокорством))) Ну, через парочку лет узнаем, действительно ли эта нежная кроша вырастит строптивой!

На фотосессии Мия не проявляла непокорства, малышка была просто умничкой и вела себя чудесно - замечательно спала и позволила нам сделать очень-очень много красивых образов! Это чудесное состояние, когда съемка проходит на одном дыхании, когда с мамочкой мы на одной волне и успеваем обсудить множество различных тем, когда старшая дочка уже такая большая, что ходит помогает нам! Даже супчик из цветочков успела сварить для тети-фотографа!

Для меня, как для профессионала, эта съемка была особенная! Специально для фотосессии мамочка сама связала много бесконечно красивого реквизита!!! Нереальной мимимишности! Просто восхищаюсь девушками, у которых золотые ручки! Особенно я благодарна мамочке за то, что она советовалась со мной по поводу образов! Ведь мне, как фотографу, очень важно снимать то, что мне нравится, от чего горят глаза! И результат получился необыкновенным! Смотрите сами!

  • Место проведения: домашняя фотосессия
  • Фотоаппарат: Canon 6d
  • Объективы: 35/1.4L 50/1.2L
  • Обработка: Photoshop CS6
  • Реквизит: instagram.com/royal_props +рукоделие мамочки Мии
  • Цветочное оформление: instagram.com/lublu_decor
  • Категория: Фотосессия новорожденных
[profiler]
Memory usage: real: 15728640, emalloc: 15297752
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem